Cosy Studio Apartment In Arjan

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Ungefähr 20 Gehminuten vom Dubai Kartdrome entfernt gelegen, bietet das 35 m² große Cosy Studio Apartment In Arjan Dubai bietet die Möglichkeit, eine Vielzahl von Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu besichtigen. Das 1-Zimmer-Apartment bietet eine Terrasse und liegt nur 300 Meter vom Dubai Miracle Garden.

Diese Unterkunft bietet einen Patio und einen Balkon mit einer Klimaanlage und einer Waschmaschine für höchsten Komfort. Dieses Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Das Cosy Studio Apartment In Arjan bietet Ihnen einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien.

Das Global Village ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Dubai Butterfly Garden direkt neben dem Apartment liegt. Masjid befindet sich ca. 3 km entfernt. Das Cosy Studio Apartment In Arjan ist gleich neben der nächstgelegenen Bushaltestelle Miracle Garden.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cosy Studio Apartment In Arjan Dubai
Barnd New Entire Studio Apartment With World Class Facilities
Exklusiver Mobilpreis

Barnd New Entire Studio Apartment With World Class Facilities

246 m von der Unterkunft entfernt
USD 85 USD 77
pro Nacht
Nice Apartment In Jumeirah Golf, Dubai
Exklusiver Mobilpreis

Nice Apartment In Jumeirah Golf, Dubai

257 m von der Unterkunft entfernt
Guestready - Palms At Heaven'S Door
Exklusiver Mobilpreis

Guestready - Palms At Heaven'S Door

622 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    29 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    16 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Safe

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Patio

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerALB-VIN-HOLCR
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Cosy Studio Apartment In Arjan?
      Das Cosy Studio Apartment In Arjan liegt direkt neben dem Dubai Miracle Garden.
    • Bietet das Cosy Studio Apartment In Arjan Internet an?
      Ja, das Cosy Studio Apartment In Arjan gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 35 m².
    • Wie viele Gäste können im Cosy Studio Apartment In Arjan übernachten?
      Das Cosy Studio Apartment In Arjan ist für 2 Gäste geeignet.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    29 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    16 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cosy Studio Apartment In Arjan Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen